Уличные диваны сочетают комфорт в помещении со спокойствием природы. Несмотря на то, что уличные диваны часто подвергаются воздействию непогоды, они отлично подходят для рассадки гостей во время вечеринок на свежем воздухе или барбекю. Если их держать закрытыми, они обеспечат вам место для опоры на долгие годы вперед.
https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/cve … 11-1-0-272
Детские кроватки: Детские кроватки больше не обязательно должны быть только для младенцев. Как только Джуниор вырастет из своей кроватки, все, что потребуется, - это немного перепрофилировать ее и пару подушек, и у вас будет отличное место для сидения в саду.
Деревянные поддоны: Деревянные поддоны находят всевозможное применение, многие из которых вы даже не ожидали. Если у вас на заднем дворе что-то валяется, сложите их стопкой, набросьте на них простыню и несколько подушек, и ваши гости не заметят разницы.
Ящики для молока: Ящики для молока - одни из самых уродливых вещей, которые только могут быть в доме. Вместо того, чтобы выбрасывать их, найдите стену, к которой их можно прислонить. После этого положите сверху подушечку, и у вас получится самодельный диван, достойный любого гостя.
Для украшения вашего сада не обязательно разорять банк, на самом деле, иногда более дешевый вариант в конечном итоге оказывается самым красивым. Вместо того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги на дорогостоящий садовый декор, который с годами будет только портиться, проявите творческий подход и используйте то, что у вас есть по всему дому.

Если мусор одного человека является сокровищем другого, то пройдет совсем немного времени, и эта грязная старая тачка станет мерцающим маяком надежды среди вашей зелени. Итак, отправляйтесь туда, немного испачкайтесь и превратите то, что когда-то было уродливым, в тусклую, потрепанную красоту!
https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/cve … 11-1-0-273
Итак, вы хотите разбить Органический огород…
Достаточно просто сказать, что вы хотите разбить органический сад, но как на самом деле начать? Прежде чем я перейду к моим четырем принципам для начинающих, позвольте мне сказать, что эти инструкции, которые я пишу, применимы где угодно: на задних дворах, приусадебных участках, приусадебных участках, фермах. Вы даже можете поместить их в контейнеры, для которых у вас может быть достаточно места только на балконе вашей квартиры. Я помогал строить и проектировать сады от небольших горшков на подоконниках до участков площадью 200 акров. Элементы те же. Придерживайтесь плана, и вы не ошибетесь.