Форум девочек

Объявление

Время:

Спасибо!
Спасибо тем, кто зарегистрировался!!
Помните
У нас можно жаловаться
Модераторы:
Коди, Йа-мег@-Бл@ндинОчГооо, ШоКоЛаДкА
Эй!
Внимательно заполняйте анкету, не флудите!!!
Администраторы:
Царапка
Обьявление:
Мы делаем администратором только за большую активность!!!
Дорогие гости:
Девчонки, ведь мы вас ждём!!! Регистрируйтесь!!!
Про нас:
Мы очень хотим чтоб форум развивался!
Так что Пожалуйста, регистрируйтесь и приглашайте друзей!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуются:
Участники, ёпт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девочек » Проблемы » любить выдуманного человека? о_О


любить выдуманного человека? о_О

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а я вот влюбилась в одного из персонажей своих произведений... он и внешне и внутренне идеальный человек на мой взгляд (создавался как парень героини похожей на меня) он полностью выдуман и в жизни даже немного похожих на него людей нет... вот как то всё время было на него тупо пофиг, персонаж и чево... а в последнее время я его стала впихивать везде в рассказ как можно чаще, всё время думать про нево, все мысли сводяца к етому персонажу о_О я на нём помешалась...
чё делать?(((

0

2

Ну я не могу те сказать.....те токо 13...а сколько уже прошло месяц??или скоко?

0

3

мне почти 14...
после чево?

0

4

Как ты втюрилась

0

5

не помню... как бы не с осени... о_О

0

6

Было б те 17!!я б сказала......Ну а тяк..заведи се парня (:love: )или просто спали его образ,фотку....и забудешь его.(должно пАмочь)

0

7

Смерть
заведи парня - сказать то легко... мне все всегда говорили што я урод...

0

8

Чего??????Это какой гад сказал?????Причём тут красота???Хотя я сомневаюсь,что ты Урод!!Полюбить нужно внутри!!!И ваще выбей из себя эти слова!!!Ты должна быть уверенной!!И никого не слушать кроме себя!!!!

0

9

Не думай, удали его... Удали!!!

0

10

Царапка написал(а):

Не думай, удали его... Удали!!!

Да эть точно!!!Сама знаю как это...встречалась мне такая ситуацЫя))

0

11

Угу!!

0

12

Бред в 13 лет это нелюбовь в 15 влюбишся в первый раз 100% а в 13 это хуй**

0

13

Йа-мег@-Бл@ндинОчГооо написал(а):

Бред в 13 лет это нелюбовь в 15 влюбишся в первый раз 100% а в 13 это хуй**

класснЫе у нас модеры,матерятся.....К тваему сведению влюбиться моно в любом возврасте..

0

14

Смерть
кстати правда  в 13 лет нелюбовь а только влюблённость мне 17 уж поверь опыту

+1

15

Маша
Хи)))ты читала анку??мне тож 17

0

16

Я модер не в этой темя а только про компы так что мне можно

0

17

Прикон)))

0

18

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Форум девочек » Проблемы » любить выдуманного человека? о_О