Форум девочек

Объявление

Время:

Спасибо!
Спасибо тем, кто зарегистрировался!!
Помните
У нас можно жаловаться
Модераторы:
Коди, Йа-мег@-Бл@ндинОчГооо, ШоКоЛаДкА
Эй!
Внимательно заполняйте анкету, не флудите!!!
Администраторы:
Царапка
Обьявление:
Мы делаем администратором только за большую активность!!!
Дорогие гости:
Девчонки, ведь мы вас ждём!!! Регистрируйтесь!!!
Про нас:
Мы очень хотим чтоб форум развивался!
Так что Пожалуйста, регистрируйтесь и приглашайте друзей!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуются:
Участники, ёпт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девочек » Уход за кожей » Уход за вашими ручками!=)


Уход за вашими ручками!=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Красота рук - важная составляющая твоего внешнего вида. Ведь руки всегда на виду, всегда в центре всех дел. И, к тому же, на аккуратных, ухоженных руках маникюр смотрится лучше ;)
В первую очередь важна, конечно же, чистота. Мыть руки, думаю, ты сама умеешь, а вот что делать, когда загрязнение простые вода-мыло не берут? Если руки потемнели после работы на огороде, то их легко можно отмыть с помощью мыльной воды, с добавленным в нее сахаром. Кстати, сахар же помогает и для борьбы с сильными загрязнениями - перед мытьем в кожу рук следует втереть растительное масло с сахаром. После чистки овощей, а особенно картофеля (что само по себе уже неприятное занятие) кожа рук часто чернеет. В таком случае подержи их в теплой воде, с разведенным в ней уксусом.
Если твои руки часто потеют, то им помогут пяти-десяти минутные ванночки с поваренной солью (чайная ложка на литр) или отвар дубовой коры (столовая ложка на литр воды). Кроме всего прочего, руки еще и устают. Тогда им может помочь ванночка с настоем листьев крапивы, цветков ромашки и бузины. Кстати, не пугайся всех этих трав - их можно купить в любой аптеке, причем уже в коробочках, и даже порционно разделенные. Собирать в поле самой ничего не прийдется ;)
И, конечно, рукам необходим ежедневный уход. Смазывай их ежедневно кремом для рук. Такие в обилии продаются в магазинах, главное - найти свой.

0

2

:blush:
каментим)если что,даю советы :D

0

3

ыыы НУ типа дапустим во тебе вопросик

У меня слоятся ногти что делать?

0

4

ну вообще надо или мазать их лимонной долькой(не коркой, а именно где КИСЛОТА!), или держать в морской соли.ВОТ!))

0

5

не знаю как тебе,но мне помогло!у меня тоже ногти слоились!)

0

6

Ыггг попробуем

0

7

ну пробуй=)
потом расскажешь что получилось)

0

8

Слушай не поможешь??У меня ногти оч тонкие,я их отрощю и они сразу ламаются :'( Чё я токо не делала............

Отредактировано Смерть (2009-01-03 22:06:55)

+1

9

ну тебе нужно делать тоже самое что и блондиночке!!!потому что, из-за лимонной кислоты и морской соли у тебя в ногтях идёт укрепление и т.п...!!так что тебе надо делать тоже самое что и блонди)))

+1

10

:love: пасиба)))))))))))))))))))))))))))))))))Попробую напишу)))))))) :jumping:

Отредактировано Смерть (2009-01-04 22:12:11)

+1

11

:jumping:

+1

12

УхтЫ))))помагает..я тя люблю :D

0

13

8-)

0

14

ну не в прямам смЫсле... :D

0

15

ну я поняла  8-)

0

16

спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум девочек » Уход за кожей » Уход за вашими ручками!=)